М-да не везет Ксюше. Только свой штаб открыла, уже нападение. Или это ее пиар ход. Как считаете?

В Екатеринбурге на только открывшийся штаб Ксении Собчак совершили нападение
Неизвестная женщина заявила, что будет выступать против телеведущей
Сегодня, 12 декабря, в уральской столице на улице Белинского, 86, был открыт предвыборный штаб Ксении Собчак.

В скором времени с входной двери штаба сорвали все наклейки, которые были связаны с ее президентской кампанией и служили опознавательными знаками, так как, пока нет официальной вывески. Как рассказала пресс-секретарь штаба Собчак Наталья Неволина, нападение совершила женщина зрелого возраста.

По ее словам, протестующая высказала свое мнение по поводу ситуации в стране.

«Говорит, что ее все устраивает в стране, изменения ей не нужны и вообще — нечего молодежи все менять в стране», — отметила Неволина.

Стоит отметить, что официальное открытие предвыборного штаба в Екатеринбурге состоится в субботу, 16 декабря, ожидается, что на открытие приедет Ксения Собчак, информирует Znak.com.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427087)
Ксю вообще серьезно мало кто воспринимает. ...клоунесса.....
Все помнят ее дебил.ьные высказывания в эфире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...интересно, у кандидата В.Путина будут штабы?... тоже чтонть посрывать там...
Верховный Наставник (159595)
а я женщина созрелого возраста... сказала бы что хабалкам не место во власти...
Ничего удивительного,пока фанаты Путина сыты,так и будет с любым покусившимсЯ,интересно как скоро толпа развернётся в обратном направлении
Значит боятся,что отберёт голоса у едросов.Молодёжь вполне может за неё проголосовать