Веет. Вот мужик сам выбирает себе жену. Он когда женится - видит вообще на ком?

А то сначала он предпочитает тихой скромной соседке, которая по нему тайно сохнет, взбалмошную стервозу, потому что ему с ней интересно и она красивая... А потом она становится для него су кой, и он рвет последние волосенки на своей плешинке... У мужиков в голове вообще что-то есть все же? Это такая проблема найти женщину для жизни? Или они слишком много хотят от своей избранницы, и серые домашние мышки, идеальные кандидатки в жены, для них неимоверно скучны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
А почему серые домашние мышки - идеальные кандидатки в жены? Это ведь женское мнение. Это женщины думают, что мужчинам нужна жена - серая домашняя мышка, которая все время будет шуршать, обеспечивая уют. А у мужчин, мне видится, все же секс важнее уюта оказывается намного чаще, чем хотелось бы думать женщинам. Поэтому и выбирают сексуальными рецепторами, а не этими, которые для борща и глаженых рубашек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Надо радовать мужчину и быть всегда разной
Просветленный (715158)
Так не только у мужчин,но и у женщин..Возможно всё приедается,Машуль..Я вот морковку очень люблю..но жрать её каждый день годами,я не готова))))))
Наставник (35544)
Это не жизнь, если жена ни разу не била посуду, не вышвыривала вещи и не била сковородкой))
Верховный Наставник (240070)
вот бывает, когда просто не встречается нормальной женщины! Офигеть, но почему-то такая несправедливая закономерность...много хороший женщин и мужчин, но они почему-то редко друг другу встречаются!!!
Бывает изначально видно что из себя представляет человек, но вопреки всему мужчина жениться на ней...а потом получает то ,что получает!
Наставник (75547)
Идеальные женщины выковываются в суровом горниле супружеских будней! Только так и никак иначе. Ежели они конечно УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Съев пуды совместной каши
И года отдав борьбе,
Всем хорошим в бабах наших
Мы обязаны себе.

Вот моё сугубо ПОЛОВОЕ мнение.