Чё можешь посоветовать младшему поколению с высоты своих прожитых лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324269)
Учите английский, идите работать программистом и валите из этой страны)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
Валите!!! Валите из этой страны! Как только появится шанс - сразу валите подальше!!!!
Верховный Наставник (111911)
не верьте кремлёвским правителям
и на местах опасайтесь чиновников.
все беды России от них

Верховный Наставник (242115)
получать нормальное образование и нормальную жизнь в нормальной стране)))
ничего ! пусть тоже помучаются ))
Хранитель Истины (383108)
Живите СЕЙЧАС, а не воспоминаниями о "вчера" и планами "на завтра"
Счастье- не ГДЕ-ТО, счастье-это способ жизни,умение радоваться каждой мелочи
Никогда не поступайте с другими так, как НЕ хотите,чтоб поступили с вами.
Хранитель Истины (325784)
На фига мне оно,то поколение всем скопом?!)))
Мне дочери хватает. Что-то принимает,что-то нет.Это нормально.
Просветленный (714371)
Жить своим умом и надеяться только на себя.
ой, ну какая там высота
164 см плюс шпильки от 11 до 15 см
Верховный Наставник (145778)
Всем и сразу...так не бывает...все разные и у всех задатки разные..Насоветуешь,а потом тебя проклинать будут...
Верховный Наставник (140474)
Терпеть .
Наставник (74758)
никогда не рискуйте своей жизнью ....
ибо после вашей смерти дискотека будет продолжаться
но уже без вас...
ничего не бойся