Сколько раз в своей жизни вы смотрели балет? Хоть какой-нибудь. Какой, кстати?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714851)
Я такие вещи не считаю! Зато я прекрасно помню, когда я впервые пошла на балет. Мне было лет 6 и это был БОльшой театр , давали "Конька-Горбунка". Мне так понравилось! потом просо понеслось! Я смотрела все! Вот дочке мое увлечение балетом не передалось, ей больше опера нравится, как моему младшему брату. А дочка брата как раз любит балет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много) Я им 8 лет занималась и меня посылали от города в Питер в Хореографическое училище,но... мама не отпустила)
А и правильно сделал,была бы сейчас 333 лебедем)))
Наставник (82987)
в Большом - Лебединое озеро и Жизель
Много! Но все в детстве и в основном по телеку)))
Наставник (74758)
ни разу не был....
оперу и балет я не понимаю
спящую красавицу и лебединое озеро , давно . теперь смотрю в инете .
Верховный Наставник (109383)
Была у нас Волочкова с концертом
Ну не совсем прям балет , но хоть так

А вообще милый концерт
Мне даже понравилось
Хранитель Истины (325784)
К сожалению в театре ни разу. А по телевизору смотрела в детстве.Мама любила.И мне сказки нравились.)
Любимый-"Щелкунчик".)
Оперу и сейчас периодически смотрю в инете. Не целиком,а отдельными ариями.
Люблю смотреть фильмы-оперы.
Наставник (77273)
Я занималась в хореографическом училище 3 года хе хе хе
Много
Хранитель Истины (309708)
смотрела английский балет "Золушка" в Кремлевском дворце.... билет стоил 100 рублей... а в буфете бутылка воды 0,2 стоила 200 руб... парадокс такой был....
Верховный Наставник (242318)
Жизель. Лет 10 назад)
Верховный Наставник (239986)
нисколько!
даже по телевизору сразу переключаю)
Верховный Наставник (143169)
очень много раз..
со школы...
но опера и оперетты мне нрав больше