Про поделки в школу..накипело ...

как я саипался...Каждый год ребёнку в школу делать поделки ..Эти - кормушки, лопатки кроватки, поделки, ёлочные игрушки, поделки на 8 марта, на 23 февраля, оснняя фантазия , весенняя пора.. Каждый *ь божий год делаю эти кармушки для птиц! Сегодня специально пошёл в школьный парк - ни обной блеадь на дереве не висит! Где они!? Да за это время, только моими кормушками должно пол парка было быть увешано! Где они!?..)
Такое впечатление, чо моя дочь не в начальной школе учится, а в институте культуры, на кафедре народного прикладного искусства...
Дополнен 6 лет назад
Это кашмар какойта! У меня такое впечатление, что учителя в каком то сговоре! Да! Они скблть договорились, замучить не только детей своей бездарной реформой образования, так ещё и родителей саипать своими поделками!! Вместо того чтоб вечером отдохнуть после работы, я ещё должен дома кружок ачумелые ручки преподавать!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

не психуй!!!!!!!Это же наслаждение ...окунаться в детство!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Юрочка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спокойствие ! в средней школе этого не будет ))) все родители через это проходят )))))
Наставник (58356)
Так у учителей и спрашивайте, мы то откуда знаем. Может в ближайшем магазине ваши кАрмушки. Мои два сквАречника как висели, так и висят, в деревне у дома. Сама делала)
анекдот знаешь?
3 часа ночи, звонок
- МарьИванна, спите?
- да. А кто это?
- а это *ь родители Петрова, мы поделку делаем

это только начало, будут еще плакаты, рефераты, доклады и тд
Мы проходили тоже,дочка ночью спала,а мы ей что-то мастерили)))