все! КАПЕЦ!!!! злая, аки мегера..... *в продолжение моего предыдущего вопроса*

я, как умная Маша, переживаю, значицца, за девчонку та, виню даже где-то в глубине души сына..........
а эта сучка че вытворила!!!! я валяюсь.....
кароч, вчера ему пишит: "я сняла другую квартиру, но меня с кошкой не пускают, брать ее некуда, так что возвращайся на квартиру" (до этого она попросила остаться на этой квартире его)

вот сука та!!!!))))
прошлая пятница вечер - вся в соплях, рыдает, что ее бросили..... а в понедельник уже заявляет, что она нашла квартиру и кошка ЕЕ, на минуточку, ей и не нужна вовсе....

она сегодня уже свалила с их съемной квартиры (прошло всего 3 суток!!!), сына моего даже не видела....
а как же поговорить, попробовать наладить что-то, БЛ* ГДЕ СЛЕЗЫ в конце та концов?))))

вот бабы.... *здесь много плохих слов*)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
ну вот всё и прояснилось: сын то твой молодечик, видимо понял её натуру и расстался с ней..Поэтому, Иришк--поменьше бери всё к сердцу))

Привет,Красота!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
а вам бы хотелось,чтоб она год слезы лила?)))да еще и побегала за ним.поумоляла вернуться?))))
Хранитель Истины (345543)
читала и тот вопрос и этот пару раз прочла.. с кошкой, понятное дело, нехорошо получается.. сама завела - сама воспитывай.. а вот по поводу поговорить, попробовать что-то наладить не согласна... ее бросили, а она типа возьмите меня взад! пересмотрите решение! просить должна? может, она и плачет, но это только ее дело и подушки, а никак не тех, кто бросил и других посторонних.. а если им судьба любить друг друга, то еще пересекутся
Просветленный (645681)
ирка сымай трусы не морочь голову а кошку на шашлык и дефку тоже ира а скажи а третья серия будет
Наставник (57451)
ирка.. сисяндры покажи )))))) я вот так поделаю

Верховный Наставник (137847)
Нда...с кошкой не по-людски как-то...таких людей я не понимаю.
А что квартиру новую сняла-это правильно!!! Чего терь,и дальше сидеть сопли лить?? Не любит-жизнь не закончена,и менять все лучше именно так- в новом жилье,а не в постоянных воспоминаниях.
А воопче-сами разберутся,нечего за них переживать,наделают САМОСТОЯТЕЛЬНО своих ошибок,как и мы в их время.
Цеуловаю Иришку!!!!

ПыСы...а так да-все мужуки гады,все бабы сволочи)))))))))))))