Василий навеял. У нас у метро бабушки продают вязаные шерстяные носки, но

вязаные не вручную, а на машине
мне только щаз в голову пришло - они наверное не сами вяжут, а только продают?
или сами..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165559)
Носки продают по такой цене, по которой могут продаваться только товары массового фабричного производства)
Так что бабульки- они исключительно для антуражу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
у нас нет метро)) Носки вязаные продают на рынке...
Меня больше интересует вопрос, те кто продает домашний творог и прочее домашнее, где они находят время что бы за скотиной ухаживать, продукцию делать самим и ещё её продавать стоять каждый день?!
У нас на остановках бабушки продают овощи и фрукты. купленные на соседней базе, выдавая их за свои
Мудрец (13398)
Думаю, что у бабушки есть семья, которая ей помогает)
Вот у нас соседи сверху сами делают веники (сами выращивают) и сами продают.
Хранитель Истины (437413)
Ага...мля ...ещё и сам прядут и валенка валяют....
Значит дело ночью! Всю ночь вяжут а утром быстро к метро!
Хранитель Истины (383097)
Вроде продают.Я не подходила.