Вот скажите мне пожалуйста,на что рассчитывает человек

который при знакомстве говорит что ваше имя дурацкое и так как вы представились он вас называть не будет
Или так как ему нравится будет... или никак
И этот человек хочет хорошего расположения к нему
А он ...в общем то ..до этого вам нравился

Я иногда в тихом шоке от таких заявлений
Доброго дня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может хочет выглядеть оригинальным, но не понимает что выставил себя хамом и идиотом)))
Привет Анютик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как хорошо что долго не маскируется ..
Да, лучше когда сразу все напоказ))))) вся тонкая душевная организация, чтоб время зря не тратить))))) вот блин..... кошмар)))))
Хранитель Истины (324327)
Скажу мол-как хорошо, что ты такой простой человек, а ведь я не знала как лучше тебе сказать, что твое имя тоже ниалё и за глаза звала "тут называем какое-нибудь противное для себя (и понадеемся, что для него) имя". Я тебя так буду звать)))))
Анютик)))
Мне вообще только одно имя нравится,Наташа
Но где ж их взять столько Наташ то?
Так и живу,с нелюбимыми именами
Просветленный (595100)
Моё имя редкое и ещё никто так не говорил .он конфликт ищет