нет ли данных по казнокрадству за 2018 год ? сколько чиновники в этом году у России спатриотизничали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98836)
Фантастикой интересуешься? стеллаж рядом с книгами по "Психиатрии"
Подожди милок, тебе еще методики пишут... эко ты какой нетерпеливый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А у тебя по 2017 г есть точные данные?
Верховный Наставник (111938)
В феврале узнаем...
Верховный Наставник (168540)
Никак полегчало, скачешь впереди кобылы.
Когда ты снимаешь в банкомате деньги с кредитки тебе приходит СМСка на телефон ,когда разворовываешь бюджет, к тебе лично приходит Голикова и сообщает сколько денег разворовал