Кто из вас НЕ закрывает вопросы? В чем причина такого неуважения к тем, кто вам отвечает?

Или вы считаете, что такое слово как "уважение" в
интернете не имеет смысла?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (279442)
Я закрываю, но раз в 2 недели, так как чтоб мне закрыть, нужен ноут, а я за ним редко, вот и нахожу час или два, чтоб сидеть и закрывать, а может у кого-то и этой возможности нет, причем тут уважение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Я тут всех безмерно уважаю, но вопросы не закрываю))
Для меня это разные вещи - уважение и закрытые вопросы))
я думала ценность имеет именно общение))
а вам ЛО нужно? ))

ооо. какое разочарование))
Хранитель Истины (289297)
Госпожа МСЯ,у меня ни одного открытого)
Хранитель Истины (448211)
Я, я не закрываю вопросы! И чо! Имею право! Впрочем какая разница, закрываю или не закрываю! Все равно на них никто не отвечает.
Для меня это разные вещи-уважение и закрытые вопросы.-2
Верховный Наставник (107795)
Я не закрываю. не хочется. Не приходило в голову, что это может быть не уважением.
Знаю что Таллула и Светлый уголок.
Таня, просто не давай им ЛО. Кого заметила в таком неуважении.
Второй простительно, а вот первой нет!)