С введением нового налога с продаж цены на ВСЁ неизбежно повысятся. На чём экономить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
не будем экономить..Всё пропьём,но флот не опозорим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Куплю не Весту СВ кросс, а просто Весту СВ
Наставник (98826)
Главное чтобы налог был "вшит" цену, а не как в США - только на кассе узнаешь сколько с тебя взымут
Кстати не думаю что на продуктах это сильно скажется, а вот в сделках с недвижимостью - налог будет ощутим

Кстати, а сильно в России орали когда в 1998 году был снова введен налог с продаж?
Чет не помню ни нытья, ни митингов, ни страшилок либерастов, ах да... они тогда у власти были и налог был справедлив