Трамп своим заявлением о переносе посольства в Иерусалим очень помог Путину?+

в смысле теперь исламский мир отвернется от пиндосов и повернется к Кремлю, который осудил это решение американского президента. Может ли это значит, что Трамп на самом деле агент Москвы и подыгрывает Владимиру Владимировичу в его многоходовочках, хотя евреи и ястребы в Конгрессе и Сенате думают что Дональд тот ещё сионист и враг Кремля, наивные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248431)
Трамп молодец. Несмотря на страшнейшее противодействие таки выполняет свои предвыборные обещания. И, глядишь, чего и добьется. В плане величия Америки, разумеется. Другой цели у него таки нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Наивные..думают что у Москвы дрогнет рука нажать ядерную кнопку в сторону Иерусалима..
Трамп уже забил местечко там чтобы отсидеться
там когда Америка и Россия будут пулять друг друга баллистическими ракетами..
Верховный Наставник (191141)
А что за шухер вокруг столицы???
Израиль — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Израиль копия
Израиль — государство на Ближнем Востоке, население, по данным Центрального статистического управления Израиля на 27 апреля 2017 года, составляет 8 680 000 человек, территория — 22 072 км². Занимает 95-е место в мире по численности населения и 148-е по территории. Столица — Иерусалим.