А где искать мужчин в реале? Машины у меня нет. В магазы запчастей

не хожу, в автосервис не езжу. Охотой и рыбалкой не увлекаюсь)
от интернет-знакомств и соцсетей уже тошнит)
Дополнен 6 лет назад
остается спортзал?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я тебя умоляю, в спортзал ходят одни чванливые дураки
которые только и делают, что занимаются самолюбованием
зеркало в спортзале единственное беспалевное место им покрутиться перед ним
у нас есть такие, два раза штангу толкнул и давай бицепс свой разглядывать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
А зря!
Ходи на футбольные матчи))))
в пивнушках
а тебе для чего ?)))
Хранитель Истины (325784)
Кстати...О рыбалке подумай!))) Опять же экономия на рыбе в итоге.)))
Хранитель Истины (425112)
Лен,ну ты как маленькая в фитнес,спорт залах
Хранитель Истины (313386)
то есть ты хочешь его найти и принудить жить с тобой?))))

А по сторонам смотреть чаще,а не под ноги и улыбайся)))
Спортзал не твое, тебе же умного нать))))
Гроссмейстер (8321)
Лен, пусть лучше они тебя ищут)) Просто будь умницей и привлекательной.
Верховный Наставник (169371)
На похоронах говорят хорошо знакомится. Вполне ещё сносные вдовцы попадаются)
Мудрец (11417)
Трах не нужен..гвозди научись забивать сама и на каклетах сэкономишь.
строительные по утрам. там рукастые мужики ходят)
Мудрец (15796)
ПриветЪ))

В супермаркетах ищи!!!

Холостяки на виду в супермаркетах – покупают только пельмени и пиво.
Если кошелек на ножках покупает дорогое спиртное, не менее дорогую закуску и кладетв этужекорзину дорогие носки, тогда на сто процентов можно быть уверенной, что он холостяк. Семейные мужчины в супермаркетах носки не покупают, если только иногда, когда ходят с женами.

Так что по чаше крутись в отделах полуфабрикатов,ликёроводочных-пивных и там где носки))))
Просветленный (713452)
Лен. недавно в ответе на твой вопрос кто-то написал. что ты - эгоистка и ведь прав был тот человек. У тебя только я да я. Ты и в семье так же поступаешь? Только твои интересы все должны поддерживать? Как-то в лучшем случае все поровну должно быть. но на практике я видела , что женщины вообще только на интересы мужа начинают ориентироваться. У меня сейчас одна знакомая гонкам по бездорожью стала увлекаться. Почему? Да новый мужчина появился и она с ним его увлечения делит
Верховный Наставник (152852)
путевку достань на отпуск в санаторий МВД(ну или как там у вас подобный называется...