Почему не все жители Украины хотят объединения с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я не заметила с советских времен большой любви к РФ, они считали, что обладают всеми полезными ископаемыми ( вкл золото) и могут жить самостоятельно, возможно это и так. Лично я считаю что стартовали мы на разных усл после распада-на Украине было лучше. Мое мнение таково : отделились-живите сами и ездите по визам. Всех касается. Басмачи русских вырезали и дома отбирали, а мы им радушный прием оказываем. Не пойму я этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там тоже,как и здесь , есть патриоты своей родины,которых ничем не купишь и есть предатели которые за колбасу готовы сменить гражданство
Мудрец (13494)
ну да, бандеривщина так стремилась в европу, а поползла на восток
Просветленный (586797)
Я вааще не слышал про таких...
Просто многие не хотят быть людьми второго сорта, в собственной стране.
Магистр (1626)
Вы неправильно сформулировали вопрос. )) Правильно- "Почему уже почти все жители Украины не хотят объединения с Россией?" )))
Мудрец (18098)
Потому, что им кто-то что-то пообещал в Европе...
Верховный Наставник (110919)
Имеют право. Я вот тоже не хочу объединения ни с центральной, ни с западной Украиной.
Наставник (44787)
я не заметила большого стремления в россию. просто на востоке еще помнят то, что мы когда то были одним народом и надеются на помощь.
в данный момент востоку и западу украины нужно совсем разное. но если восток просто хочет самостийности, то запад уверен, что именно он может решать за всех
Мудрец (15421)
значит,на Украине всё ещё есть здравомыслящие люди.Со стороны,как говорится-виднее.
Мудрец (22192)
а России это надо? Брать на себя разрушенную страну. Пусть теперь их ЕС кормит, им долги прощает.
Кого то не устраивает внутренняя политика.Кого то внешняя.
Благодаря своей внешней политике-очень многие изменили свое отношение к России.