Раньше я думала - Как же хорошо, что дочери не важно что именно она получит в подарок))

А теперь голову всю сломала!
Что же нести дед Морозу девочки 8ми лет на Новый год?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Ну такого не бывает, девочкам всегда чего-то да хочется)))
Может она просто просить стесняется? Я вот себя в детстве вспоминаю, никогда ничего ни у кого не просила, даже если мне и очень хотелось)))) мне просто стыдно было попрошайничать))))
А может она просто ещё не придумала, чего она хочет больше))))
Может по магазинам с ней пройтись, попредлагать?))))
Может она вообще не игрушки хочет, а какие-нибудь клёвенькие туфельки или шапочку модную....мало ли))))

Привет, Ириш))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А что девочка 8 лет письмо Деду не писала?
Верховный Наставник (138895)
айфон десятый, что еще...или у нее уже есть?
Хранитель Истины (427087)
Настольные игры,витражные краски,наборы-делать мыло,.....,В куклы играет? Чем интересуется?
Хранитель Истины (372519)
Моя всегда знала что хочет, пункта три могла перечислить как минимум))
В поняшек не играет?)))
Привет))
Моя тоже ничего не заказала. Она любит единорогов. Купила ей постельное бельё с ними и серьги - единороги)
Она спортивная? Разные есть скейты , героскутеры, и т.д.
Или планшетик)