Вы смотрели новый сериал "Хождение по мукам"? по НТВ недавно показывали

интересно хороший или опять бяка получилась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Моя смотрела..говорит,актёры хорошие,игра актёров неплохая,а постановка дрянь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Ремейки. есть плод дурного воображения не умных режиссёров
Верховный Наставник (186578)
бяка . малость глянул , сплюнул и ......
Хранитель Истины (325784)
Не смотрела и не буду. Есть замечательная экранизация Василия Ордынского с великолепными актёрами 1977 года. Вот этот фильм пересматриваю с удовольствием.
Не хочу портить впечатление новоделом.
Верховный Наставник (148075)
Не трудно догадаться, что получилось в очередной раз.