Вот так, господа *ки!?

Прогноз Сороса: до банкротства России осталось 24 дня.....
подробности тут: РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171207/1510376240.html

....................................................................................................................

.....................................................................................................................
В 1993 году, вскоре после того, как Джордж Сорос заработал первый миллиард, он на полном серьезе заявил, что считает себя богом. Его слова приводит британское издание The Independent: "Это что-то вроде болезни, когда ты считаешь себя каким-то богом, создателем всего. Но сейчас в этом смысле я себя чувствую комфортно, после того, как начал жить исходя из этого".

У российского общества есть излюбленная интеллектуальная забава — рассуждать о том, существует ли некий особый "русский путь" и, если он есть, то в чем его суть. События последних лет заставляют предположить, что суть "особого русского пути" — в том, чтобы век за веком ломать через колено гордость тех, кто возомнили себя богами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Он не доживет. Ему осталось полтора понедельника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вот за базар то и спросим 1 января этого поганца-старикашку!
ну хоть НГ отметить успеем)))))
Просветленный (831162)
Ах ты жешь йопть йобушки-воробушки)
Эта мумия в России то давно была ?

Или думает : построил ельцын-центр, подвёл Немцова под плаху и кончилась Россия ?
Наставник (46364)
..Это пусть гнидолиберасты вродь тебя
заглядывают в рот всяким проходимцам
типа Сороса.Он хреновый пророк..ни одно
его предсказание не сбылось..А вот наш
политический нострадамус Вольфрамыч
все что предсказывал-все сбылось тютелька
в тютельку..Если его спросят он назовет точную
дату когда твой любимый Сорос крякнет..
Так что весьма может быть что Сорос не доживет
до даты своего предсказания..К тому же Сорос чмо
которому нет доверия..
Просветленный (736143)
Мошенник и плут с замашками Наполеона.
Верховный Наставник (182028)
Маленькая поправка:
"...ломать через колено гордыню тех, кто возомнили себя богами.", а не гордость.