Олени, снеговики, Санта Клаус....Дед \Мороз со Снегурочкой...))Какие еще новогодние персонажи обяз

ательно будут у вас на празднике?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714539)
Доброе утро! На корпоративе Дед мороз и Снегурка, выращенные в своем коллективе. Дома президент в телевизоре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
сон в оливье
Наставник (79525)
Лисичка..полярная..полная и пушистая..((
Верховный Наставник (186575)
клаус не наш персонаж
Верховный Наставник (162395)
Я -СНЕГА хочу!
а без снега-чё за зима(((
и праздник-не праздник,по лужам шлёпать(
Верховный Наставник (122933)
Ёлка.Президент.
Хранитель Истины (325784)
Первого и третьего персонажей точно не будет.) Наш Дед Мороз на санях,запряжённых тройкой белых лошадей рассекает!)))
На корпоративе-рок-вечеринка у нас)))))
Без Дедки и Внучки)))))
Олени из родного коллектива)))

Доброго утра, Олечка!
Верховный Наставник (138724)
Васька Белобородов и Леха Михеев первого числа зайдут ко мне опохмелиться, традиция у них такая, понимаешь ли...
Наставник (35610)
Эльфы-помощники!