Вам доводилось обращаться в какие то инстанции, где сидела бы выжившая из ума старушка?

Если да, то можно поподробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132655)
У нас в отделе кадров была выжившая)))) но она из ума намного раньше выжила, чем старушкой стала))))))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ага,щас...( Были бы выжившие из ума-фиг удержались бы.(
У нас везде их тут полнО. И на почте,и в ПФР,и в больнице,и в ЖКХ.
я старушкам почему то по сердцу приходилась , даже когда то навстречу шли иной раз
Наставник (46364)
..Частенько приходится в кибинетах бюрократов
доказывать что мну не верблюд.Спрафку такую то..спрафку сякую то..Сидит такая из себя старушенция божий одуванчик изображая из себя
вершительницей судьбы и гоняет почем зря за паршивой бумажкой с печатью нонешнего насяльника бюро инвентаризации..поскольку подпись бывшего оказыаается силы не имеет..
Вот и жгешь бензин накручивая километры из одного конца города в другой..Когда нить нервы
не выдержит достану из схрона пулемет и пойду
в натуре как Рэмбо захреначу их паршивую кантору вместе со старушенцией которая достала
Ага..бабка хирургиня 80ти лет в поликлинике райцентра
Я кость от леща проглотила. А она заглянула в меня и говорит: Больная! Что так тяжело дышим?! Мы что, телячью кость проглотили! И вообще. Свободна, больная! Я со своей стороны ничего не вижу!
Верховный Наставник (138272)
я прикидываюсь то же выжившим и нахожу со старушкой общий язык) привет!)
Хранитель Истины (281600)
у нас президент выжившая из ума старушка)!