Брата Дракулу забанили!( Кому он мешал?(

Человек увлекается музыкой, футболом, отчасти - политикой, шутит насчет вампиров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Ждем амнистии на НГ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, а то ты не знаешь , кому тут мешают те, кто думает не так как они...
Просветленный (831260)
Ощущение, что он частенько сюда бухой заходил) Причём - очень бухой)
По всему было видно) Такие всплески истерик, эмоций и немотивированной агрессии на ровном месте не бывают)
Сам активно подставился.
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Это чей то многоликий допак. Забанили думаю не за связи с ОПС а за свои выходки в других категориях.