Ono
Наставник (67296)

Докторица сказала, стерилизованной кошке раз в неделю говядину,куру,рыбу,творог.Чё-т я сомневаюсь?..

... что животное всё остальное будет добирать крупами и овощами... Што-та тут не то
Эт когда привыкло к натуралке
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172252)
Есть специальный корм для стерилизованных кошек - там всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248470)
Не. Не будет. Тут только на трехразовое питание переводить: понедельник, среда пятница. Фигуру-то, может, и сохранит, но угрызать хозяина по ночам таки будет. А днем будет путаться под ногами. Так что, увы: либо кошка-колобок, либо вечно злая стерва. Трертьего не дано.
Верховный Наставник (191141)
А по хрюльнику этой твари ботинком с витаминами не надо?