Вот интересно почему некоторые российские спортсмены хотят выступать под нейтральным флагом???

это разве не расценивается как предательство???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну не сказала бы что это предательство....другое дело, что когда у них под очередным придуманным предлогом заберут медали они не смогут потом жаловаться что государство их не защитило. так как по факту они едут туда в частном порядке, а не как представители страны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Личное дело, зимняя шабашка, пусть едут, чо)
Я тоже не ору на всех углах, что за идею тружусь, а не для дома, для семьи)

Ростбиф, Систер
Верховный Наставник (247422)
Так такая шабашка пропадает! Только телевизионщикам платить за трансляцию я все же не советовала бы. Не отобьют бабла-то.
Верховный Наставник (191141)
Ради самоЭгоизма готовы унижаться!((
Верховный Наставник (148075)
Не некоторые, а все, кого допустили. А кого они предали, страну, которая их кинула и не смогла защитить от произвола МОК? Пусть едут, это их право.