ну да.. Случилось...

и что делать?...[video]https://my.mail.ru/music/albums/Joe_Cocker-Heart__Soul-2004-309233944529[/video]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48239)
Да,Серёжка...случилось...ведь её уж не вернуть сноху...я её простила что она меня мамой не назвала хоть раз...я свекровь с первого дня звала и зову мамой...иногда мамусик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Просто сделать

Гроссмейстер (7312)
Все будет все, как будет. И что-нибудь да будет. Ведь никогда же не было, чтоб не было никак!