Еси вывести войска из Сирии - там ИГИЛ снова не воспрянеть? Ниапасна это?

Надо бы на базе оставить ограниченный контингент + авианосец у берегов с парой подлодок - вдруг чё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Мы мирные люди, но наш бронепоезд...
В Сирии авианосца не будет, что б политические оппоненты лишнего не вякали. Но авианосец стоять будет... неподалёку... на низком старте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
вместо Игил будет Хамаз -земляки Асада,те же террористы и фанаты
мы же помогали правительственным войскам. так было сказано. то есть, не насаждали принудительно свой режим. а потому зачем нам впрягаться в их дальнейшую жизнь? дальше они сами пусть следят за этим. одним словом, пожизненное сопровождение мы не обещали.
а теперешние свои задачи мы выполнили и уходим.
Верховный Наставник (149636)
Кто сказал,что выведут всех?Две базы остаётся..У нас летуны в очереди стоят,что бы там служить..
Хранитель Истины (317704)
оставят дежурить посменно
Наставник (30159)
А вы видите разницу между "стражами Исламской революции, Хизбаллой, сирийским мясником, игилом и т.д. И т.п.? И чем они отличаются от талибов, чеченцев, пластилинцев, Хамаса, "братьев мусульман"...?
И если они более тысячи лет убивают друг-друга, то чего вдруг они остановятся?

p.s. Авианосец - это Кузя что ли?))
Просветленный (835896)
Игил дважды в одну Сирию не войдёт