..Почему *ы не пооводят рекламной акции показать как хорошо в америке изменникам и предателям?

..Вот показали бы парочку таких живущих в шоколаде..да мармеладе..Глядишь и наших
гнидолиберастам захочется так же продать родину
за грош и так же жить припеваючи как пендосским Леням Голубковым в кавычках..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
У половины госдумы дети там живут чем не реклама)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
потому что живущие в шоколаде беглецы и изменники стесняются.кокетливые такие ,весь смысл скрыться ,затеряться в толпе ...
and
Верховный Наставник (210696)
...как же они покажут, если Сноуден у нас сидит... вот вернётся - покажут...