война говорят будет скоро,я не хочу войны но хочу революции и свержение этой власти,а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Нет. Нам и так хорошо, как ты видиш.
Наставник (45255)
а я хочу омлет)
Верховный Наставник (202322)

Наставник (31172)
в Америке войны не будетТока процветание,которое у нас кличут загниванием
Хранитель Истины (299495)
Горбачеву Рейган мягко постелил и тот встал на коленки. Результат - Развал такой державы.
Какой бы она не была для своих граждан, она была державой.
А теперь как таковой державы нет, республики как бездомные собаки грызутся между собой за американскую кость,
Государство РФ представляет только Москва с Кремлем, остальное - анархия.
Наставник (30159)
Одной революцией тут не обойтись, Кремль, в борьбе за власть, утопит в крови всю Россию.
Вырубит интернет, заблокирует телефон, отключит электричество... И вы даже знать не будете на каком вы свете.

Он трус и ему есть что терять - такие люди не бывают простофилями.
И его подельникам тоже есть что терять.

Он только Кадырову скажет фас, и тот начнёт заниматься любимым делом. Думаешь зря он его прикормил...?
говорят, в Москве кур доят... давайте лучше просто жить, не слушая чужой бред!
Вот ты противный)
ПрЮвет)
Просветленный (738545)
революция без крови и войны не бывает, иначе это чушь собачья и гомосятина бархатная.
а у меня время нет ждать светлого будущего после переходного периода 25 лет.
Верховный Наставник (248612)
Так вали на Украину. Наслаждаться результатами "революции".
Верховный Наставник (148075)
Они будут защищаться от нас, причем нашими же руками, которые служат в Росгвардии и в армии.
Мудрец (16781)
За призывы к свержению власти вас могут посадить в тюрьму.