Что там по Саакашвили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124954)
Прокурор Луценко прокололся...))))

Суд в Киеве отпустил Михаила Саакашвили
Суд в Киеве отказался помещать Михаила Саакашвили под домашний арест. Таким образом, ходатайство прокурора полностью осталось без удовлетворения....

Теперь Мишико видимо отстреливать будут....и сопрут на Путина...))))

Хотя вряд - ли... Если бы на месте Мишико, был бы нормальный человек и адекватный, то конечно, - давно сидел бы за решеткой или лежал бы на кладбище с дыркой в голове..... А так все это опять очередной спектакль... хохлов опять дурят... они так ни хрена и не вылезут из своей комедии.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
а там юморина . повод запастись попкорном.