Вы уже нашли своего духовного учителя?

Владимир Яковлев - российский журналист, медиаменеджер.
Основатель, первый главный редактор, генеральный директор и владелец Издательского дома Коммерсантъ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111938)
Они меня сами находят )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)

Верховный Наставник (190398)
Главное, не вступать в мелкие секты
Верховный Наставник (109362)
кактовот так

Слава Богу за всё!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (191141)
У меня нет авторитетов!
Мой Дух совершенен.
Хранитель Истины (487970)
Сама себе - таковая....
Ket
Гроссмейстер (7653)
Ничто так не одухотворяет и не учит как боль.. тут же оговорюсь, что конкретно для меня, а то еще побьют)
Кирюша Серебрянников учитель духовности нашей элиты .
Мой Господь Иисус Христос, только Его власть над собой признаю и провозглашаю.
Да!!!
Мудрец (20542)
Нет.

Он там верно говорит, но вообще духовный учитель, это не "духовный водитель", как оно в основном понимается и ищется людьми; это наставник, если по аналогии, навроде наставника боевых искусств, то есть, обучение конкретно.

А духовный водитель воспитывает последователей.
У меня с духовными водителями никогда не складывалось, я не последователь.