Вся белорусская родня мужа,ну почти вся,сбежала в Америку,путь открыла племяшка 15 лет назад и потекли все друг за другом,неужели из Беларуси так просто эмигрировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124760)
Теперь вы с мужем стали - бедными родственниками... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евреи? А вы чего тута?)))
Верховный Наставник (128106)
Треть белорусов попадают в категорию «абсолютная б...
Треть белорусов попадают в категорию «абсолютная бедность» 18
Хранитель Истины (427165)
Меньша народу - больше кислороду. Чемадан-вокзал-Вашингтон.
Наставник (46364)
..Интересно не это,а другое ..успеют ли они
сделать лыжи в случае глобальной катаклизмы
Таво и глядишь Иелоустоун бабахнет..а он похлеще Везувия будет..Многие крысы что туда
сбежали так и останутся там навсегда под толстым..толстым слоем пепла замурованные
как арахис в сниккерсе..
Мудрец (16781)
Если они евреи, то легко. Говорят в США евреев живет столько же сколько в Израиле.