Хорошие психологи в Америке? И смех и грех)) история вн.

С самого детства американка Джевел Шупинг мечтала стать слепой. Она подолгу смотрела на солнце, чтобы повредить глаза. Женщина страдает от нарушения идентичности тела. Это очень редкое расстройство, люди на самом деле мечтают стать инвалидами, уродуют свое тело специально.

К 20-ти годам Джевел выучила шрифт Брайля, носила темные очки и ходила с тростью. Но она все же не ощущала себя слепой, поэтому пробовала найти в Интернете капли для ухудшения зрения. Но и они не воплотили в жизнь мечту Джевел. Тогда Джевел обратилась к психологу, который пошел девушке навстречу. Он предложил пациентке залить в глаза средство для прочистки труб. И это сработала, несмотря на ужасающую боль, Джевел осталась довольна результатом.

Спустя полгода Джевел полностью лишилась зрения и теперь наконец счастлива.

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366244)
там все больше и больше народа сходит с ума . идет вырождение белой расы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230233)
Теперь лечить, жалко же дуру