Нет ли у вас предчувствия чего то неминуемого,неприятного.ВОЗМОЖНО СТРАШНОГО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Есть, и это изменения в природе, необратимые к сожалению.
Верховный Наставник (201597)
в мировом масштабе ?
Верховный Наставник (140558)
Предчувствие гражданской войны .
Наставник (74578)
Жизнь продолжится. С голоду не умрём. Самое главное сегодня-беречь наших близких.
Наставник (45244)

Просветленный (509683)
Нет у меня интуиции, слава Богу...
Верховный Наставник (228177)
Не хотелось бы об этом говорить.

да и покуй,плевать
Нет. Я кстати поел те фрукты один афродизиак оказывается))) берегись гарем!!!
and
Верховный Наставник (210696)
...как не быть, есть... будильник через 4 часа зазвонит...
У меня это предчувствие уже 20 лет, как путиноиды у власти
Наставник (46364)
..Чуйка вопит,что со дня на день в Корее пендосы
начнут огонь и ярость как обещал Трамп..Хотя пусть рискнут..это будет зрелищнее 11сентября..
Тогда рухнуло всего два небоскреба..а тут масштаб
в онлайне когда весь НьюЙорк на глазах превратится в руины..Мну уже затарился пивом и
чипсами..бум зырить катаклизму в онлайне..
Хранитель Истины (427331)
Абсолютно нетю, Маня. Какое может предчувстие то? Чаю наверни с манным пирогом - полегчаеть.

Верховный Наставник (202322)
Выборы

Хранитель Истины (364094)
имеешь в виду ,что тут наконец то покажут сиськи ? )
нет. и это не бравада или легкомыслие. что бы ни ожидало - это жизнь.
Просветленный (649748)
Есть.

*А тучи свисают все ниже,
А громы грохочут все ближе,
Все чаще недобрая весть...*
Верховный Наставник (148075)
Есть. И для этого много предпосылок. Да и интуиция меня редко подводит.
Мудрец (16781)
У меня нет. А вот у тех кто не любит нынешнюю власть интуиция уже 20 лет сигналит о чем-то неминуемом, неприятном и страшном. Вобщем пуганая ворона куста боится.
Хранитель Истины (489560)
я издаю книги, и у меня постоянное ощущение удавки на шее, что скоро лажа кончится