Гроссмейстер (9439)

Если бы вы могли навести на кого-то чары, сделав так, что его одежда всегда будет невидима, и любые предметы для прикрытия тоже, как бы вы этим пользовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Украл бы ядрёную боеголовку, в США и положил бы её во дворе Пентагона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы не стала пользоваться такой возможностью,чесн
Просветленный (509683)
Сначала нужен результат,и, только потом - его применение
Верховный Наставник (230492)
Я с тебя смеюсь.
Хранитель Истины (299495)
Страшные убогие фигуры никакой одеждой не скрыть а красивые обводы тела, владелицы сами стараются выставить так чтобы: У старцев жар будить в крови...