гм..хотите услышать, что говорит Лукашенко о русских и россиянах ?за много лет его правления ни разу

не было сказано, чего то другого..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А на российском ТВ вообще нет передач про Белоруссию и жизнь людей в бывшей республике. Самим то похвастать нечем, вот и не показывают, чтобы россиянам такого же не захотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ОН товарищ порядочный, более- менее
Доброе утро
Верховный Наставник (115398)
Хорошо сказал, белорус это русский со знаком качества.
Мудрец (11322)
А что? Он хороший мужик, мне нравится... интересно, он по бабам ходок?)))
Верховный Наставник (230148)
Заранее верю его словам, извините слушать некогда !
Хранитель Истины (437413)
Что то снова нужно...
тётка эта жива?