А вы знаете, кто такой православный атеист? это как масло сливочное из пальмы или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ща объясню. Я русский. Русский - значит православный (прошу заметить, не я это сказал). Но я атеист. Значит я православный атеист. Вообще-то это, канешна прикол... Я мог написать - русский атеист, но я хотел выразить мысль, что православных христиан тоже не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Запор с элементами поноса. Ибо несовместимо.
Наставник (93172)
Кто не знаю...но чел с таким ником тут бывает. :-)...ПРивет Захарна. :-)
это батька Лукашенко..его перл,он себя так назвал )))
Верховный Наставник (205435)
Православный атеист это когда Невзоров моржует.
Верховный Наставник (132929)
Это травоядный тигр, безалкогольная водка, мужские прокладки, справедливая демократия, народное правительство, ботинки на руки....
Мудрец (10922)
Православным может быть и атеист, там это не важно. Но если хочет занять высокий пост, не должен свой атеизм афишировать.
Захар..на! Здесь без твоих пол-литру ты никак это не поймешь!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (179014)
Без всяких выкрутасов и относительностей - именно точно так вполне может быть с тем умным православным, который однажды от корки до корки внимательно прочёл Библию.