Уезжая из дома, куда своих котов-собак деваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..В личном хозяйстве три взрослые собаки и два
кота..За собаками есть кому смотреть..а коты сами по себе..Приходят и нагло требуют пожрать..
потом сами исчезают как ниндзи..А у самого лично нет даже казяфки..но даже если бы и была
купил бы ей загранпаспорт..Так что ноу проблемс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
сестра приезжает...
Наставник (45255)
у меня есть замечательный сосед дядя Миша!)
Верховный Наставник (203193)
проблема..надо в Украину дня на три съездить, а кому кошку доверить - не знаю..все боится..
Родителям - они в Крошке души не чают!)
Верховный Наставник (157796)
Была собака нюф, я с ним на самолете в Крым летала.
кошка в лес за грибами со мной ходила.
Щас котик такой ранимый.. только с собой.
Наставник (43118)
в собачью гостинницу
Хранитель Истины (426916)
Не завожу питомцев именно из-за этого,чтоб не быть привязанной к дому....я ТА....которая сидит с ретривером,когда мои старшие дети в отъезде