Вы не знаете, почему должно быть только ОДНО мнение и причём со 146%, а

если есть другое мнение тогда ты цитирую " укроинец, закусывай, пиндосский тролль..?...)))
Только у меня одной осчусчение что я нахожусь где то рядом с палатой номер 6 ?)))
Или ещё это-" может вам врача посетить"..((@палата√6..))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Почему рядом?))
Ты с неё вещаешь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212050)
...в палате номер 5... дверь в дверь )
Но в шестой народ, конечно, поумнее будет..
они точно знают как правильно...
принимать таблетки. И никогда не ошибаются.
Ведь большинство не может ошибаться.
Послушайте, ну кто вам мешает иметь свое мнение?! Имейте его на здоровье! Но как вы сами смотрите на то, что тех, кто не придерживается вашей точки зрения, обзываете "путриотами"?! Вдумайтесь в эту ситуацию! Вы хотите, чтобы ваше мнение уважали, но при этом не уважаете другое, альтернативное мнение!
Хранитель Истины (258202)
Согласно математическим правилам не может быть несколько мнений и все со 146%... Вы не поверите, даже одного не может быть. Не повторяйте за дураками. они вас плохому научат.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Палата, значит палата.
Пиндос это переселенец. Американец это географическая привязка. Американцы патриоты покруче нас будут. Чтобы Америка не творила, всё во благо. Кто то падонок но это наш падонок. Можно много перечислять из из патриотического обихода.
Извиняюсь что по нику. но Тыква прав.
Верховный Наставник (178896)
Вы бы уточнили тему, предмет, одно мнение о котором Вас так беспокоит...
А то ведь положение, задача: 2х2= - имеет тоже только ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ решение, и разных мнений тут быть попросту НЕ МОЖЕТ!
Только "4"! - и никаких иных мнений и толкований, никаких вольностей и дерЬмократии в ответе...