Эрдоган назвал Израиль террористической страной, в ответ Нетаньягу обозвал султана диктатором+

который бомбит курдские деревни с мирным населением и сажает журналистов. Кто из них прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Оба до того любезные мужчины, это что-то...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
вы, конечно. Ваша компашка
Верховный Наставник (126793)
ну вот и обменялись комплиментами)
Верховный Наставник (115398)
Эрдоган прав.
Наставник (92051)
Интересно в соц сетях Турции обсуждают,что говорят к примеру друг о друге Пу и Порошенко. Вопрос риторический.....если чО
Верховный Наставник (182281)
Эргандон, Натоянаху. Мыкола, чем тибе батька неугодил?
Верховный Наставник (159595)
у них обоих рыла в пуху...тока еврей хитрее...а кто виртуозней объе... не...объегорит тот и прав...
Мудрец (17965)
капец у них там обзывалки...не на нашей улице они выросли ..)