Почему больше всего противников Путина в прикормленой Москве, может прикорм им во вред идет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27756)
Кстати, - да, интересный вопрос, помнится в 1917 году революцию замутили тоже не самые бедные, это потом бедняки (что из грязи в князи), в 37-м, дворян тех, пачками расстреливали ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140923)
зажрались однозначно
Верховный Наставник (183392)
Переселить срочнА на периферию для перевоспитания!
Верховный Наставник (140474)
Дело не в прикорме , а в том , что в крупных городах более сознательные , более прогрессивные и продвинутые люди .
Крупные города , а тем более столицы генерируют таких людей .
Пассионарии появляются не в сёлах или райцентрах , а именно в мегаполисах .

Это объективная социальная закономерность .
Так было во все исторические эпохи во всех городах мира .

.