А рост, цвет волос, вес, цвет глаз имеет значение для Вас, чтобы полюбить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Когда НАГРЯНЕТ,все параметры кажутся наилучшими....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
вес- да)

приветики!
Наставник (59654)
не хватает гласвного-это полюбить)) как можно любить животное?))
Наставник (55493)
)))))))
не добавили - голос)
Хранитель Истины (274100)
ВСЕ ЗАВИСИТ, чтобы....взгляд....захотел коснуться!

но ЛЮБОВЬ-это бОльшее, чем размеры, несмотря на то,что нам твердят "мужчина любит глазами")))

Верховный Наставник (213812)
круглота попы...
Наставник (32225)
Не знаю))
Нет.
Любят не потому что цвет глаз голубой/зеленый/карий и т.д. Так как с такими глазами может быть много людей. Это касается и роста, веса и цвета волос.
Приветик)
Не представляю себя рядом с жирненьким и низеньким. Постоянно буду чувствовать дискомфорт.