О как,и фрау Меркель и даже Обама отметили СИЛУ РУССКИХ, чудны дела(вн)?

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на сегодняшней пресс-конференции в Берлине назвала Россию "формирующей мировой порядок силой", приведя в пример действия Москвы в Сирии
Военную мощь России отметил в Берлине и экс-президент США Барак Обама. "Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в мире. Она решает множество проблем, мы заинтересованы в работе с ней. Я надеюсь на конструктивные отношения с Россией", - сказал он
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Судя по настроениям и высказываниям немцев, им до чёртиков надоел американский сапог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да обделались просто
Мудрец (14861)
Припадочный человек такую силу иногда демонстрирует...)
Просветленный (644205)
Меркель Кремль проплатил!!!
Верховный Наставник (126700)
Обычные лицемеры. Не стоит их слова воспринимать всерьёз
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Дану их на.)) Сейчас опять начнут конвульсиями исходить. Кремль наступает уже вот вот.
Верховный Наставник (117008)
Если ещё учесть то обстоятельство, каким они видят этот мировой порядок. А про нойе орднунг, вроде, мы уже слышали. К чему это привело, всем известно. Но, то что не Россия, а власть предержащие принимают в установлении этого порядка самое деятельное участие, это несомненно. Только не завидую я, к сожалению, нашим потомкам, которые окажутся в тех условиях, если этот дъявольский сценарий реализуется. Небо им покажется с овчинку.
Хранитель Истины (305457)
Обама теперь никто, поэтому иногда говорит подобные вещи, как и все отставные лидеры.
Верховный Наставник (115398)
Ничуть не верю им словам. Кто первый санкции ввел, и кто первый их поддержал все помнят, это дела, а не слова.
Верховный Наставник (236527)
Что бы они ни говорили, цена их слов-ноль. Потому что треплются как собачий хвост, сегодня одно, завтра другое, утверждения без фактического подкрепления, пустые обвинения...А теперь видать переклинило. Пошли бы они...лесом.
Хранитель Истины (258316)
Может съели чего? Их словам цена медный грош.
Верховный Наставник (216978)
Да тьфу на них. Завтра опять будут какашками кидаться.)