Про скромность: вы воспитываете в детях что...наглость ..напористость или что ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Как это воспитаешь, если сами этого лишены?
Нет у наших детей ни наглости, ни напористости.
Как будут жить - ума не приложу.
Тревожно мне... и печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мне кажется это нельзя привить
Просветленный (637891)
я всегда думала надо собственным примером показывать- как правильно жить и как себя вести. и что я получила??? обе не похожи на меня))) ни на мужа))) они своеобразные такие... я их ведьмочками зову
главное, чему учила - никогда не ныть. если хочешь что-то, неважно что, добивайся.
единственное условие - не шагай по головам.
и не кичись достижениями.
и учила - не то слово даже. скорее, требовала. результаты получила.
оказывается, я суровая мамаша)))))))))