Нас всегда учили, что есть три времени: прошлое, настоящее и будущее...Это неверно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
Разум разделяет время...иначе он не умеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
докажите обратное...
Наставник (47221)
Думаю что не верно - на мой взгляд существует только одно время - настоящее все остальное либо еще не существует, либо уже прекратило существование...
Верховный Наставник (122360)
у нас язык и ментальность на три части разделило свою жизнь... а у немцев например три
прошедших времени и три будущих...