Какими качествами (не си...ки и прочие телесные) должна обладать девушка,чтоб тебе понравица?) Я пе

Ресмотрю свое поведение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374910)
женщина для мужчины это ... это помощник не сойти с ума в этом жестоком Мире... любовь, шпили-вили всё это прекрасно, но для совместной жизни нужен Человек, которому можно полностью довериться и открыться в трудный момент, и который выслушает и поможет, или хотя бы успокоит, ободрит добрым словом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Любовь зла , полюбишь и козла. Поговорка такая, а смысл в том что от разума это не зависит, это на уровне подсознания. Человек на подсознательном уровне оценивает возможность иметь потомство с лучшим набором генетических факторов.
Верховный Наставник (233649)
Верховный Наставник (145838)
Если не внешностью,то душевными качествами.А это у каждого свои ощущения...ну и потом сексуальная энергия...это не то что в кровати,а то что неосознанно влияет на энергитическом уровне.Пример отдел бухгалтерии ,расчётчики...Ну или где женский коллектив...потрепаться подходят к одним и тем же и не обязательно красивым.
Наставник (96599)
трудно ей без сисек придётся

Наверное,если исключить желудочно -кишечный тракт, хозяйственость, нужна общность интересов
Верховный Наставник (149636)
Глупость несусветная..ни одного,из тобой перечисленных качеств,недостаточно,чтобы понравиться мужчине..
Верховный Наставник (168540)
Она должна быть женственной. Ну и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти.
Хранитель Истины (345410)

Девушка должна быть выносливой.. )