Я зиму люблю за это

осенью так не сделаешь.....
А Вы за что зиму любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45255)
да ладно тебе "не сделаешь")

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни за что)
Верховный Наставник (233570)
Ой...У меня тоже так было...давно
Сейчас я её просто так люблю
А может потому, что как героиня пушкинская.
"Татьяна, русская душою, любила русскую зиму..."
я не люблю зиму и все остальное, я люблю только май, но зиму больше всех не люблю
Верховный Наставник (101033)
у нас и зимой так не сделаешь))
Верховный Наставник (133704)
Я её ненавижу! Постоянно болезненное состояние.
Хранитель Истины (374997)
зимой хорошо... только чтобы зима была, а не как сегодня в Москве...
с морозца приходишь, морда красная, дома тепло и сухо... кот в окошко смотрит, как снег не спеша опускается на подоконник... чаю горячего сделаешь... а во дворе детвора крепость построила и в снежки играют... деревья все пушистые и чистые... только вороны на них чёрными кляксами... и позёмка метёт по земле... красиво... зима....