Вы, либерасты. типа алексы и прочее. Ладно Путин. Но что вам плохого сделали российские спортсмены?

вы ваще уже спятили от беспричинной ненависти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Раз США ополчились на спортсменов. значит это сигнал либералам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Алекс не либераст, а обычный бандеровец-фашист
Верховный Наставник (111911)
вы ваще уже спятили от беспричинной ненависти к либерализму,
вас пропаганда науськала
Алекс обыкновенная умная женщина со своим видением вопросов,а вы истеричка и психопатка
Верховный Наставник (111938)
Где ты увидело ненависть, упоротое???
Путин ничего, кроме презрения, не вызывает... А спортсмены знали на что шли, когда мельдоний хавали...
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Что то как то не конструктивно всё это. Всё какие то оскорбления.
Хранитель Истины (258202)
Народ, вы тоже хоЧете, чтобы вас заневидимили? Пользователей не обсуждаем, тем более, не раздаём "титулы", очень вас прошу. И так осталось 2.5 человека.
Верховный Наставник (117008)
Лично мне похрен на политические взгляды и убеждения человека в сети. Интернет, это свободное пространство. Каждый вправе высказать свое мнение, для многих это единственная возможность выпустить пар. Ну и дефицит общения, опять же. Не ради того мы сюда приходим, чтобы вешать ярлыки и выяснять отношения. К тому же, не судите, да не судимы будете. Аминь.
Верховный Наставник (202932)
они съели весь мой мельдоний