ваша любимая игра в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (205210)
Кысь, брысь, мяу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ножички
Карты 1000 и Дурачок))
Просветленный (643050)
резиночки!
Гроссмейстер (8082)
Дочки Матери!!.

Наставник (27756)
Наступалочки ...
Это когда надо успеть наступить на ногу товарищу, прежде чем он наступит тебе, была такая игра у нас ...
(не прижилась игра, - я её придумал)
А ещё любил играть в прятки с собакой спрячешься бывало в комнате (за занавеску, за дверью, за пальто в прихожей) и наблюдаешь как собака (пекинес) носится взад-вперёд в поисках хозяина, а ты лишь голос подаёшь, типа того - ищи, я же здесь ....
Сколько радости у собакена было когда я выходил из укрытия ...
Хранитель Истины (427236)
Лото наверное мы с бабушкой играли
У меня не было полноценного детства,у меня был серьёзный спорт ,музыка,живопись и учеба
Наставник (86829)
"Конфетка" Это когда прищепку от шторы цепляли за край школьного платья, а к прещепке была привязана нитка с крепко привязанной конфеткой на конце которую незаметно перекидывали однокласснице через плечо..
Мудрец (24808)
Пинг-понг!
Наставник (67626)
Бадминтон дворовый
Хранитель Истины (374559)
в хоккей почти всю зиму гоняли... а по весне обломками от клюшек играли в "банки"... (типа городков)
Верховный Наставник (144835)
вышибалы
это популярная дворовая игра с мячиком
Просветленный (652635)
В слова.
Хранитель Истины (448247)
В детстве мы играли в футбол и хоккей, в шашки и шахматы. На уроках играли в морской бой вместо того чтобы учиться.