Выведенные из Сирии войска Путин может отправить на Донбасс – Тымчук...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (330091)
его бы слова-да Пу в уши! кстати в тех войсках есть и экс-ополченцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
столько лишних войск прям девать их некуда
Хранитель Истины (258140)
Конечно может, но вопрос в том, захочет ли?
Верховный Наставник (126416)
Достаточно дать свободу действий ДНР и ЛНР, освободить от хомута Минск-2
И тогда це Европа наш?
Наставник (55301)
А хорошо бы!
Хранитель Истины (270506)

Верховный Наставник (111938)
Скорее, в Ливию...
И весь этот победный клёкот из каждой розетки вовсе не означает, что оттуда выведут всех - останется группировка в Хмеймим (официально), останутся наёмники из ЧВК (ихтамнет)...
Верховный Наставник (129218)
Не справятся... там же о-го-го...

Верховный Наставник (130531)
Войска Путина измотаны Сирийской войной.
Верховный Наставник (131094)
ну просто феерические идиоты...
Просветленный (517943)
Если бы хотел,то ещё до Сирии ввел бы их туда.
Наставник (27760)
Мне помнится что Россия уже выводили войска из Сирии однажды.
После чего удары по Исламскому государству лишь усилились и участились ....
Наставник (30159)
Излишки пушечного мяса скопились, не знаете куда пристроить?