Надо ли говорить мужу правду сколько стоят сапоги или уменьшить цену раза в 2-3шоп в обморок не упал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Муж прекрасно знает сколько стоят сапоги...) Сам неделю назад любовнице покупал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
Верховный Наставник (130534)
Ты бы к сапогам сексуальное бельё прикупила и выдала сапоги как часть эротического костюма. Муж бы возгорался дикой похотью, завидив вас в этих сапогах в самых неожиданных местах
Верховный Наставник (230148)
Не знаю как у вас, моя жена говорит что в секонд хенде купила
Наставник (45255)
глупые женщины. нужно завысить цену. он же все равно смирится с ценой. куда деваться то!? а на следующие сапоги выделит денег никак не меньше, чем на эти. просто стыдно будет покупать дешевле, чем было))
Хранитель Истины (259114)
не сразу )
сначала покорми, а там видно будет
а чё за черевички то?