укротролли. А ведь если России не было бы, то и вас на карте тоже не было бы.

И не будет. если не будет России. Ибо тогда вы станете никому не интересны, а сам.... пшик
еще немного, и вынесу на голосование
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
не факт)
Наставник (92464)
Факт!
Хранитель Истины (387635)
эххх...не надо так опрометчиво лезть в историю...вот к примеру карта 1550 г...русь есть ( в кружочке) и Киев есть ( СПРАВА от кружочка)...а вооон там - ещё правее и выше - Московия...ну и таки что на карте с Россией? ...

http://vfl.ru/fotos/a53a3bf511922383.html?antid=1
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Верховный Наставник (129432)
Вот зря они книжки люстрировали... дедушка Крылов еще писал про Свинью под дубом...
Наставник (30159)
Это щас так в школе учат? А заглянуть в поисковик, шоб ума набраться- не судьба?
Или у вас мода такая, глупость свою выпячивать?