Даже если в Украине работают российские спецслужбы - что в этом зазорного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Было бы интересно, если бы они там НЕ работали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Действительно, что для России может быть зазорного, после оккупации Крыма? Уже ничего. Всё и так давно всем ясно.
Магистр (1626)
Да ничего- они просто похищают и убивают людей, захватывают административные здания, вооружают криминалитет, проплачивают (ещё и как проплачивают!) провокаторов и сепаратистов.... А так- ничего зазорного. ПАдумаешь.
Наставник (98826)
Факты, факты в студию... а пока только угадайки на кофейной гуще
Лично я сомневаюсь что работают наши. Почему?
1. Украинские погранцы не лохи...
2. СБУ тоже не может оглохнуть и ослепнуть в одно мгновение
3. "Беркут" - отличные спецы (и мы это прекрасно видели), пока сами справляются неплохо

А крики о российских спецслужбах нужны для истерики.... Хотя я не исключаю, что ЧАСТНЫМ порядком кто-то может быть на территории Украины
Просветленный (509683)
Там Жителей США много больше
Верховный Наставник (146724)
Открою страшную тайну ......в России так же работают и украинские спецслужбы .....
Да ничего. Только потом не надо орать, что США мировой жандарм
Мудрец (13494)
если работают, то имеют на то полное право, после насильственного захвата Киева, америкосы с есовцами всю грань преступили
В любой стране мира работают иностранные спец.службы,просто так исторически сложилось.